Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кладбище » Планы на Новый год


Планы на Новый год

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какие планы на Новый год? Будете прадновать с друзьями, дома с родителями или собираетесь заграницу?))

0

2

Vendetta

Какие планы на Новый год?

Хм...вот этим вопросом я задаюсь уже давно...честно скзать не знаю...

0

3

Faust
А у меня, чувствую, за эти выходные все планы поменяются.. потому что некоторые личности, в виде Ксении не хотят со мной общаться.... просто так))) поэтому раз не хотят общаться - пусть и не приезжают  :mad:

А вообще планы пока такие: затусовать с родаками до полуночи, потом пойти в кино (хз на что, наверное, на "Волкодава", а то я его уже полтора года жду), а потом познакомиться с кем-нить и пойти гулять.... тэмс...

0

4

Незнаю, с кем и где, т.к. в прошлом году намечал в кампании друзей-соратников, сначала на улице, потом на хате, а получилось, что встретил один, в поле, вспахивая снежные нивы... Так что, сейчас даже боюсь об этом думать, и вздрагиваю, когда у меня спрашивают "Ну чё, опять попрёмся гулять под Новый Год!?"

0

5

Vendetta
А я вот все спроваживал родаков...они ни в какую...мы уже расстоились...Артем смирился с тем что уезжает...и тут родаки сами решают свалить...вот блин когда не надо все само собой получается...

0

6

Faust
Ха-ха-ха... а у меня родаки никуда не сваливают... зато мне сказали, что я могу валить куда хочу))))

0

7

Morbid_Dezir
:) лол..

0

8

В Вильнюс поеду отмечать...там у друзей и родственников собираться бум...

А потом в Москве будет дубль два...)

Отредактировано Last_April (2006-12-17 11:27:33)

0

9

Last_April
О... круто)))) В Вильнюс... У меня туда родаки в прошлом году ездили))) просто так... им было нечего делать) собирались в Лиду (Белоруссию), поехали в Вильнюс  :lol:

0

10

И как им там?

0

11

Last_April
Вроде понравилось... но они всегда на денёк заезжали вроде...

0

12

Аааа...Ня...Вильнюс оч.красивый и интересный город..После Москвы он конечно смотрится абсолютно по дургому..Маленький,домсики невысокие..Все другое...

0

13

Last_April
После Москвы всё по-моему по-другому смотрится :(

0

14

Я буду дома праздновать! Для меня НГ семейный праздник!
Потом на праздниках Машка мну зовет на несколько дней к ней на дачу! Вот...На данный момент это все мои планы!

0

15

Я один справлять буду...так получилось... :(

0

16

Vendetta
И не говори...

0

17

Роммель
я тоже.......

0

18

valkirija
Жаль что ты далековато живешь, а то вместе бы справили?

0

19

Роммель
ну, по твоему профилю вообще не понять где тебя искать :D

0

20

valkirija
А меня не надо искать, я сам прихожу ;)

0

21

Роммель
неееее.........ВОРОН возревнует.......я лудше от него приглашения подожду angel.gif

0

22

valkirija
Ну, мое дело предложить...

0

23

Роммель
а было бы наверное интересно собрать на Новый Год все людей, которые по каким то причинам встречают его в одиночестве :)

0

24

valkirija написал(а):

неееее.........ВОРОН возревнует.......я лудше от него приглашения подожду

я бы тебя конечно пригалсил.... если бы мог..

по сабжу... я собираюсь провести новый год на елке...ибо буду работать...значитца с 1 и до 6 утра в новогоднюю ночь буду я на улице правопорядок охранять...второй год ужо, блин :(

0

25

BOPOH
бедненький!!!!!!!!!! girl_sigh.gif

0

26

BOPOH
эх... бедный((

P.S. Ксюхо всё-таки будет у мене!!!!!!!

0

27

Vendetta
Вместе с гарной дивчиной-Никитой? :blink:

0

28

Faust
С ума сошёл?! Чтобы я его к себе на новый год пустила?! да НИ ЗА ЧТО!!!! Тем более, если пущу, он у меня ещё ночевать останется... Пошёл бы он)
Не, Ксюхо у меня будет одно, слава богу)))

0


Вы здесь » GUARD » Кладбище » Планы на Новый год