Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кладбище » Как можно быстрее и лучше сдать экзамены????


Как можно быстрее и лучше сдать экзамены????

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На мой взгляд экзамен можно сдать:
1) Если ты хорошо знаешь учебный материал
2) Если учител принимающий экзамен очень хорошо относится к тебе
3) Если тебе повезло с билетом

0

2

:O  dry.gif  dntknw.gif  Што? Не уловил основной мысли сего послания...  dry.gif

0

3

Apockriphos
Я если честно тоже...хотя может тут применим вариант"не ищи логику там,где ее нет"...но все таки нужно дождатиься саму Mango и поинтересоваться у нее...

0

4

А может это тайное послание? Может среди строк зашифрована тайна смысла жизни?.. хотя нет, это скорее крик души :/

Mango написал(а):

1) Если ты хорошо знаешь учебный материал
2) Если учител принимающий экзамен очень хорошо относится к тебе
3) Если тебе повезло с билетом

Ладно, изложу свою точку зрения.
С первым пунктом нифига не согласен! Какой уважающий ученик будет учить материал перед экзаменом??? :O  Faust, разве мы до этого унижались?
Со вторым пунктом согласен, но лишь от части. Во-первых, от учителя в этой ситуации нифика не зависит, а во-вторых, хорошее отношенее просто так на пустом месте не появляется, для этого нужен какой-то толчок, как правило этим толчком оказываются деньги... к сожалению dry.gif 
С третьим пунктом вопросов возникать не должно(см. пункт 1 в моём варианте), главное, чтоб сдуть откуда было :D

0

5

Apockriphos

С первым пунктом нифига не согласен! Какой уважающий ученик будет учить материал перед экзаменом???   Faust, разве мы до этого унижались?

По порядку...какой?Тебе имя сказать?Хотя я думаю сам допрешь...Ну а про меня....если полуторочасовое сидение с тетрадкой(в которой написана только половина билетов) в руках и одновременно с этим играть в телефон или смотреть телевизор, можно назвать тем что я учил материал...то да...а Муньке я реферат вообще принес за день до экзамена...

Со вторым пунктом согласен, но лишь от части. Во-первых, от учителя в этой ситуации нифика не зависит, а во-вторых, хорошее отношенее просто так на пустом месте не появляется, для этого нужен какой-то толчок, как правило этим толчком оказываются деньги... к сожалению

Очень даже зависит....вот у нас на экзамене по алгебре...если бы у меня с Ольгой Ивановной  были плохие отношения хрен бы она несколько раз проверила работу,отметила ошибки,и не давала сдать пока я не напишу на 4...хех...у меня оно появилось после поездки с ней в Питер...и до сих пор  продолжается...вспомни как я на физике отвечю у доски и вообще веду себя...а про деньги...возможно...но не в нашей школе...

С третьим пунктом вопросов возникать не должно(см. пункт 1 в моём варианте), главное, чтоб сдуть откуда было

А вот тут я с тобой соглашусь лишь отчасти...мне на экзамене по геометрии ОЧЕНЬ сильно повезло с билетом...в отличии от Лешки...и при том как я учил материал (см. пунк 1) я ответил на 4...

0

6

Faust написал(а):

По порядку...какой?Тебе имя сказать?Хотя я думаю сам допрешь...Ну а про меня....если полуторочасовое сидение с тетрадкой(в которой написана только половина билетов) в руках и одновременно с этим играть в телефон или смотреть телевизор, можно назвать тем что я учил материал...то да...а Муньке я реферат вообще принес за день до экзамена...

Я сказал "порядочны ученик", а не Лёха или ещё кто-то :lol:

Faust написал(а):

Очень даже зависит....вот у нас на экзамене по алгебре...если бы у меня с Ольгой Ивановной  были плохие отношения хрен бы она несколько раз проверила работу,отметила ошибки,и не давала сдать пока я не напишу на 4...хех...у меня оно появилось после поездки с ней в Питер...и до сих пор  продолжается...вспомни как я на физике отвечю у доски и вообще веду себя...а про деньги...возможно...но не в нашей школе...

Ты уж прости, но то, что было в 9-ом классе трудно назвать экзаменом... А на счёт Иоановны))), чёт не приходит мне на память ниодного человека, с которым у неё плохии отношения... ей вообще помойму похер.

Faust написал(а):

А вот тут я с тобой соглашусь лишь отчасти...мне на экзамене по геометрии ОЧЕНЬ сильно повезло с билетом...в отличии от Лешки...и при том как я учил материал (см. пунк 1) я ответил на 4...

Не знаю, с билетами мне повезло только на инглише, хотя я всё мог сдать, да вот экзамен у меня принимала моя училка(70%), а ты знаешь какая она у меня лапочка...

0

7

Apockriphos

Я сказал "порядочны ученик", а не Лёха или ещё кто-то

Ну дык и он и строит из себя порядочного ученика!)))

Ты уж прости, но то, что было в 9-ом классе трудно назвать экзаменом... А на счёт Иоановны))), чёт не приходит мне на память ниодного человека, с которым у неё плохии отношения... ей вообще помойму похер.

А ты думаешь в одинаннадцатом что то подругому будет?так же всех пугают великими и ужасными экзаменами,а потом оказывается что все и не так страшно...единственное отиличие что одновременно с подготовкой к школьным экзаменам нужно готовиться к экзаменам в институт...

Не знаю, с билетами мне повезло только на инглише, хотя я всё мог сдать, да вот экзамен у меня принимала моя училка(70%), а ты знаешь какая она у меня лапочка...

Ну насколько я знаю...а Тришина мне многое рассказывает...она у вас просто белая и пушистая...

0

8

А ты думаешь в одинаннадцатом что то подругому будет?так же всех пугают великими и ужасными экзаменами,а потом оказывается что все и не так страшно...единственное отиличие что одновременно с подготовкой к школьным экзаменам нужно готовиться к экзаменам в институт...

Да забудь ты про школу! Школа это - калл! Я про институт грю, там будут совсем другая тема

Faust написал(а):

Ну насколько я знаю...а Тришина мне многое рассказывает...она у вас просто белая и пушистая...

ААААА!!! Щас умру!!! Бугагага!!!

Faust написал(а):

она у вас просто белая и пушистая...

Муахахаха!!! Дайте мне валерьянки! Белая и пушистая!!!

Faust написал(а):

а Тришина мне многое рассказывает

Тыб, блин ещё у самой училки спросил что она о себе думает!

0

9

Тыб блин ещё у самой училки спросил что она о себе думает!

:D Именно на такую реакцию я расчитывал! :D

Да забудь ты про школу! Школа это - калл! Я про институт грю, там будут совсем другая тема

В институте не экзамены...там сесси...а вообще не заморачивайся...придет время узнаем...

0

10

Faust
ещё бы! у меня просто истерика! yahoo.gif

0

11

Faust написал(а):

В институте не экзамены...там сесси...

Пацтулом!!!! Опять убил!!! А на сесси что по твоему сдают? Анализы? :lol:  :lol:  :lol:

0

12

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА . . . beee.gif

0

13

Mango написал(а):

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА . . .

Весьма странная реакция на наш с Faust'ом диолог... В чём прблема?

0

14

Apockriphos
Может и их сдают...но называеться это сессия! :D

0

15

Mango
Эээ...не совсем понял за что нас так...просто нам действительно не понятена цель создания темы...ты же вроде в 10-ом wxbimcz///lj экзаменов тебе год...хотя я точно не помню...может тут есть кто из 9-го или 11-го...

0

16

Нда... без комментариев... хорошо развили тему...

0

17

Nikki
А самое главное познавательно!сколько полезной информации для сдающих!

0

18

Nikki написал(а):

Нда... без комментариев... хорошо развили тему...

А твои действия в подобной ситуации? Я изложил своё мнение не по повду создания тему(т.к. не понял этого повода), не по поводу откровенной бессмысленности создания этой темы, а просто изложил своё мнение по поводу экзаменов. Если вы считаете, что мои положения не правельны, это другое дело, но вот это:

Mango написал(а):

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА . . .

явно не выход из ситуации... хотя бы объснила за что

0

19

Faust
Ага... особенно для вас с Apockriphos'ом))) У кого и какая возможность сдать экзы...

0

20

Apockriphos
Мы завтра это обсудим... на физике... или на немецком... или на биологии.... ну короче обсудим!

0

21

Nikki написал(а):

Мы завтра это обсудим...

И уж пожалуйста объясни чего не так мы сказали, а то я уже в замешательстве dntknw.gif

0

22

Apockriphos
Ок)  :)

0

23

Nikki написал(а):

Ок)

Жду подробного изложения...

0

24

Nikki
Ну что ?как прошел разговор?

0

25

Ндя... Дань? у тебя у тебя из Эстонии родных небыло?

0

26

Apockriphos
Не-е-е) Из финляндии ;)

Faust
Тебе это Апо поведает...

0


Вы здесь » GUARD » Кладбище » Как можно быстрее и лучше сдать экзамены????