Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Что посмотрели за последнее время?


Что посмотрели за последнее время?

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Apockriphos
Ясно, но туманно, прямо как пророк... слушай, ты мог бы немного конкретизировать свои выражения в дальнейшем? А то мы - суслики - вас - хорьков - не понимаем!

0

102

Apockriphos

ВОТ!!! ВОТ!!! Логика! Я слышу глас логики!!!

Не надейся это слышать часто... у меня это бывает редко, чтобы в том бреде, что я несу - слышалась логика...

0

103

только что досмотрел довольно старенький фильм Faust...терпимо смотреть  можно...но двольно слабые спецэффекты...и слишком много отрубленных конечностей...

0

104

Посмотрела в который раз "Мадагаскар"... обожаю этот мультик!!!)))))

0

105

V for Vendetta... страно, вроде бы сюжет не такой уж яркий, но затягивает. Люблю я знаете ли всякие такие штучки аля' Зорро... шляпа, маска, шпага... романтика млин i-m_so_happy.gif

0

106

Apockriphos
Давно хотела посмотреть... Когда только услышала про фильм... Т.е. около года назад...

0

107

А я вот вчера... или точнее уже сегодня посмотрел мульт - "Тачки". Неплохой такой получился мультик про Бэмби... и фсе счастливы и рады под конец :)

0

108

Я на этот фильм с девушкой ходил. Честно не особо. "Лесная бравта" казалось лучше. Но судю по визгам мое девушке, ей это очень даже нравилось. =)

0

109

dizabled написал(а):

судю по визгам мое девушке, ей это очень даже нравилось. =)

Ээээ... визгам? На сколько я помню это был... грешно сказать.... - МУЛЬТИК! :blink: Или она мот от восторга подвизгивала, но тогда это уже не мультика заслуга, а некого dizabled'a...
З.Ы
для знающих меня немного разъяснительной информации - и такое со мной бывает :D
и вообще воспринимайте выше сказанное, как речь, толкнутую App'om с хорошим настроением locomotive.gif

0

110

dizabled
Э-э-э... а можно поинтересоваться: сколько девушке лет? =)

Последнее, что посмотрела Пираты Карибского Моря-2. Не впечатлил. Смешных моментов много, а интересных мало. Сюжет - может бешеным фанатам "пиратов" он и мог понравиться, но я заметила много идиотских ляпов из мифологии... Поэтому троечка...

0

111

Aрoсkriрhоs

Ну понравился ей мульт) Машины она любит)

Matecus

Девушке на тот момент ыбло 16) Сейчас мы расстались)

Насчет Пиратов. Скачал. Запустил. Через 10 минут понял что звука нет(думал этакая режисреская задумка) ПЛюнул. Удлил. Скачал нормальную версию. Через 5 минут фильма со звуокм, вырубил нафик. Скуучно)

0

112

за последнее время я ничего не смотрел... если не считать Пилу 2, просмотренную в третий раз в компании

0

113

Клик с пультом по жизни посмотрела..А еще этот фильм комедией огласили..Ну ну.....

0

114

Недавно посмотрел фильм 300 Спартанцев. Очень всем советую посмотреть. Мне понравилось. Класный патриотичный фильм... Очень жалею что не сходил на него в кино.
Еще посмотрел фильм Нечего терять. Прикольная такая комедия. Смотришь не напрягаясь. Тоже хороший фильм.

0

115

Enslaver

Еще посмотрел фильм Нечего терять

А кто тебе посоветовал?))) :D

0

116

Пару часов назад посмотрела "Симпсонов"!!!да, конечно может и ниче, но от того как разрекламировали, ожидала большего!!!по телеку бывает и лучше серии показывают!!!в общем разочаровалась  :/

0

117

Knopka
Мы тоже сегодня ходили. Предупреждали что не будет ничего оригинального. Впечатление двойственное. Были серии и правда веселей. Ну а в принципе так ничего=)

0

118

Ниче не смотрел...

0

119

Млин...я даже щас и не вспомню...не то что названия...я даже колличества не вспомню...где-то 3-4 фильма в день...о.О...

0

120

вчера посмотрела"Ультиматум Борна"!!!мне понравилось, интересненько )))

0


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Что посмотрели за последнее время?