Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кладбище » Секс!!!


Секс!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хотела поинтересоваться, кто как думает?!!;)

0

2

Как только тема начнет попадать под раздел "Углубленного изучения камасутры" она тут же будет закрыта...всем все ясно?

0

3

Faust написал(а):

Как только тема начнет попадать под раздел "Углубленного изучения камасутры" она тут же будет закрыта...всем все ясно?

Грозен государь батюшка во гневе своём праведном! :D

Knopka написал(а):

хотела поинтересоваться, кто как думает?!!

А чего тут думать-то? Чего думать? Надыть действовать, чёрт побери diablo.gif

0

4

Apockriphos
Хм...ну...без второй части вопроса, тема действиетльно смотрится несколько кастрированной...но вот смысла в той самой второй части вопроса я не вижу...так как сразу могу сказать за других что они ответят...тем более что судя по возрастной категории форума вразумительное что нибудь ответить смогут только 2-3 человека...

0

5

Faust написал(а):

Хм...ну...без второй части вопроса, тема действиетльно смотрится несколько кастрированной...

Я б даже сказал удааачненько так кастрированной заботливой рукой маньяка со стажем :D

Faust написал(а):

но вот смысла в той самой второй части вопроса я не вижу...

Смысл-то как раз довольно-таки глубокий, хотя да, темы из этого бы не вышло, ибо ответ должен быть одним.

Faust написал(а):

тем более что судя по возрастной категории форума вразумительное что нибудь ответить смогут только 2-3 человека...

И то верно, и то правда...

0

6

что то не понял я, причем тут секс и думать?)

0

7

Роммель, это результат так называемой кастрации)

0


Вы здесь » GUARD » Кладбище » Секс!!!